Последнии обновленные темы форума:


 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер » Набор Гм"ов на сервер » Заявка на модератора , помощника по игре (Прошу посмотреть.)
Заявка на модератора , помощника по игре
edДата: Среда, 29.06.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток. Мое имя Никита, мне 16 лет. ГМом я был уже 3года, по 1 году на 3 серверах, мной остались довольны Uwow.biz NSK , И wowsercl.
Хочу подать свою заявку на помошника игрокам, модератором чата, помошником с багами и другим .
Моя уникальность в том что я в каждой ситуации нахожу компромисс smile
ну иногда конечно же надо раздавать муты, баны но я думаю с этим я сильно спешить не буду smile
Знаю все стандартные команды.
Сам придумал 3 ивента.
Умею честно, без усердний наказывать игроков за их поступки и т.д.
ОЧень хочу быть у вас гм. biggrin

Прошу отписаться по скайпу : Nikita39464 , либо по ICQ 634182244 , либо в крайнем случае отпишитесь на mail : nikita.minaev.@yandex.ru !
 
RexgosДата: Пятница, 12.08.2011, 19:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Владислав! мне 17 лет опыт игры на разных серверах 8 лет! я был ГМом на разных серверах дам скайп напишите буду ждать овтета!!!Skype:dobrenkii1996 буду ждать!!!Если возмете не пожелеете! я уделяю внимания игре 7-9часов!
 
балисонгДата: Суббота, 11.02.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Женя.Мне 14 лет.Я одекватен.Опыт игры 4 года.Очень хочу быть Модератором на вашем сервере,знаю много команд и весть мир World of Warcraft.Прошу вас взять меня на должность помошника игрокам или модератера чата.Жду ответа по Mail.ru-zhenia98wow@mail.ru или Skype-zhenia988.
 
OliverДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
Форум » Наш сервер » Набор Гм"ов на сервер » Заявка на модератора , помощника по игре (Прошу посмотреть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: