Последнии обновленные темы форума:


 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gadgetzan Times » Выпуски » Ярмарка Тёмной Луны (Darkmoon Faire)
Ярмарка Тёмной Луны (Darkmoon Faire)
DotheskaДата: Пятница, 31.10.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Сбор экзотических раритетов со всего мира стал навязчивой идеей Силаса Даркмуна и его Ярмарки. В то время, как Ярмарка кочует по всему Азероту в своих поисках, иногда она действительно останавливается в Mulgore и Elwynn Forest. О её приближении заранее сообщают глашатаи в Orgrimmar и Ironforge.

Не походите мимо! Не проходите мимо! Поздравляю Вас, друг мой. Меня зовут - Силас Даркмун и я хочу поприветствовать Вас на самом захватывающем представлении во всём Азероте!

Это - Ярмарка Тёмной Луны и считайте, Вам крупно повезло! Не стоит экономить, ведь мы собрали для Вас чудеса и диковинки со всего света специально для Вашего развлечения! Стар или млад, богач или бедняк, на нашей Ярмарке Вы найдёте всё, что Вы только пожелаете!

Восхититесь чудесами, которые мы открыли в этом огромном и таинственном мире! Мы не экономили на расходах и теперь представляем Вам развлечения на любой вкус для всех возрастов!

Silas Darkmoon
У нас есть всё... вкуснейшие явства и дурманящие напитки, экзотические диковинки и мудрые письмена, удивительные призы и это ещё не всё!

И, конечно же, не забывайте о Призовых Билетах Ярмарки! Всё, что Вам нужно, это минимум пять Билетов и вот, Вы уже находитесь на пол пути к самым удивительным призам во всём Азероте! Здесь каждый - Победитель!

Особенности
- Множество экзотических продавцов путешествуют вместе с Силасом Даркмуном, предлагая искателям приключений разнообразнейшие товары из самых отдалённых уголков Азерота.

- Игроки могут зарабатывать Билеты, собирая торговые товары для продавцов Ярмарки, которые они могут обменять на различные весьма полезные подарки.

- Таинственные карточные наборы, рассеянные по всему Азероту, могут быть найдены игроками и те, кому повезёт собрать их полный набор, смогут обменять их на эпические вещи.

[b]- Дешевая выпивка![b]

Жду ваших отзывов)))

Прикрепления: 1298836.jpg (7.0 Kb) · 3502051.jpg (8.7 Kb) · 6714337.jpg (10.0 Kb)


Все это ложь!!
 
Форум » Gadgetzan Times » Выпуски » Ярмарка Тёмной Луны (Darkmoon Faire)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: